| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x595x567 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450x560x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 44 л |
| Режимы работы | гриль, гриль + микроволны, микроволны, размораживание, плавление, разогрев, попкорн, жидкости |
| Функция быстрого разогрева | есть |
| Автоматическое определение температуры | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип подсветки | галогенная |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 28.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки