| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Внутренний объем | 21 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь / стекло |
| Дверной упор | справа |
| Мощность микроволн | 90, 180, 360, 600, 900 Вт |
| Количество ступеней мощности | 5 ступеней |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Количество программ приготовления | 1 программа |
| Количество автопрограмм | 7 автопрограмм |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Функция CookControl | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Открывание двери | контактный выключатель |
| Блокировка от детей | есть |
| Очистка | гидролитическая |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.2х59.4х31.8 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 38-38.2х56-56.8х55 см |
| Мощность подключения | 1.22 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 16 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки