| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВxШxГ) | 388х595х385 мм |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 380x560-568x550 мм |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Объем | 25 л |
| Размораживания по весу | есть |
| Размораживания по времени | есть |
| Гриль | есть |
| Комби-режим | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 18.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки