| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х400 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382x560-568x550 мм |
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество автопрограмм | 6 программ |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Решетка для гриля | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 95 мин |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Разморозка по весу | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Задержка пуска | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 18.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки