| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 385х595х326 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 360х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Тип гриля | кварцевый |
| Внутреннее покрытие камеры | окрашенный металл |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Освещение | есть |
| Таймер на отключение | до 35 мин |
| Тип управления | механическое |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 ступеней |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Вес | 12.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки