| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 243x446x358 мм |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль Easy Clean |
| Объем | 20 л |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Количество программ автоприготовления | 6 шт |
| Программы автоприготовления | картофель, попкорн, пицца, напиток, замороженные продукты, подогрев |
| Размораживание по весу | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 9.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки