| Бесплатная доставка |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
|---|---|
| Количество чаш | 1 основная |
| Крыло | есть |
| Материал | искусственный гранит |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размеры мойки (ШхГ) | 68х50 см |
| Размеры чаши (ШхВхГ) | 33.80х23x43 см |
Данную мойку заказывали в прошлом месяце, понравился дизайн, выбирали для кухонного гарнитура, достаточно качественно сделана, для данного размера вместительная, мойка хорошо вписалась в интерьер нашей кухни. Вопросов нет.
Шикарная модель. Пользуюсь вот уже 2 месяца и не обнаружила никаких недостатков. Раковина легко чистится, не оставляет налетов и разводов. Также, отмечу, что у нее очень удобный слив. В общем я ни грамма не пожалела, что ее приобрела.
Отличная кухонная мойка для мытья посуды. Приобрел недавно на днях и очень доволен данной моделью. Не царапается, хороший цвет, а самое главное то что она идеально подошла к нам на кухню. С доставкой всё отлично, товар пришел через день после покупки. Цена для данной модели не высокая. Всем советую данный товар, берите, не пожалеете!!!
Для меня мойка-это прежде удобство использования, потому что пользоваться буду ей больше я одна, ведь на кухне хозяйка тоже я! Мне важно было, чтобы мойка-не оставляла разводов, легко чистилась, не сохраняла жирный блеск, даже после использования специальных моющих средств, а также , чтобы она портилась с истечением длительного времени. Отзыв я пишу после 7 месяцев использования-все мои пожелания учтены и выполнены!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить