Мойка качественная, но в следующий раз я возьму другого цвета, вероятно, и размер побольше. В целом довольна этой моделью
| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | отсутствует |
| Монтаж | под столешницу |
| Габариты мойки (ШхГ) | 44 х 42 см |
| Габариты чаши (ШхВхГ) | 40 х 21.70 x 37 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Ширина шкафа | 50 см |
Мойка качественная, но в следующий раз я возьму другого цвета, вероятно, и размер побольше. В целом довольна этой моделью
Покупали в черном цвете под дизайн кухни, нужна была мойка в нестандартный шкаф - 540 мм, прямоугольной формы, без излишеств. Выбором остались довольны.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить