| Бесплатная доставка |
| Дополнительная информация | толщина металла 0.8 мм |
|---|---|
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размеры мойки (ШхГ) | 490 мм |
| Цвет | сатин |
| Размер чаши | 385 мм |
Качественный продукт. Это третья мойка этой фирмы установленная за год. Нареканий ни к качеству, ни к комплектации ни разу не возникало. Если нужна небольшая мойка- рекомендую.
Эту мойку я приобрел полгода назад, выбирал недорогую, но, чтобы была стальная при всем этом. Это грамотное производство действительно помимо того, что выглядит очень симпатично,еще и справляется со своими функциями здорово качество в цене. большой палец вверх!5+
Эту мойку я порекомендовал своим клиентам, когда делал в их квартире ремонт. Хозяйка кухни была довольна рисунком, который присутствует на ней. Плюс ко всему-это нержавейка, которая имеет круглую форму, поэтому вписывается в любой (почти) кухонный гарнитур (из практичных я имею в виду).
Всем советую, не пожалеете.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить