| Бесплатная доставка |
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Размер | 445х445 мм |
| Размер чаши | 400х400 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Тип установки | врезная, под столешницу, в один уровень со столешницей |
| Комплектация | крепления для трех типов монтажа, уплотнительная подкладка, донный клапан, сифон; шумоподавляющее покрытие состоит из двух компонентов: резиновой накладки на дне и специального противошумного состава, автоматический донный клапан приобретается отдельно |
| Размер монтажной тумбы | 45 см |
Хорошая, мойка
Одно из лучших предложений на рынке
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить