Мойка качественная, но в следующий раз я возьму другого цвета, вероятно, и размер побольше. В целом довольна этой моделью
| Бесплатная доставка |
| Материал | искусственный гранит ARTGRANIT |
|---|---|
| Цвет | пастила |
| Форма чаши | квадратная |
| Количество чаш | 1 |
| Размер | 440х420 мм |
| Размер чаши | 370х400 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| Комплектация | крепления, донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно), сифон |
| Размер монтажной тумбы | 50 см |
| Установка | врезная / вровень со столешницей |
Мойка качественная, но в следующий раз я возьму другого цвета, вероятно, и размер побольше. В целом довольна этой моделью
Покупали в черном цвете под дизайн кухни, нужна была мойка в нестандартный шкаф - 540 мм, прямоугольной формы, без излишеств. Выбором остались довольны.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить