| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты мойки (ДхШхГ) | 41.5х49х21.5 см |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 34.5х38х19.5 см |
| Вес | 10 кг |
| Материал | кварцевый композит |
| Поверхность | матовая |
| Монтаж | врезной (встраиваемый сверху) |
| Габариты установочного проема (ДхШ) | 39.5х47 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Намеченные отверстия для смесителя | 3 отверстия |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Диаметр сливного отверстия | 9 см |
| Диаметр отверстия под смеситель | 3.5 см |
| Радиус скругления угла чаши | 1 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить