| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 470х898х424 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность | 270-790 м³/ч |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2x1 Вт |
| Уровень шума | 46-68 дБ |
| Потребляемая мощность | 160-270 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости + интенсивная |
| Управление | сенсорное |
| Фильтр | угольный, нержавеющая сталь |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Таймер | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Годовое энергопотребление | 42.5 кВтч/год |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки