| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Класс энергоэффективности | D |
| Производительность | 160-335 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Тип освещения | Led |
| Мощность освещения | 2х4 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Уровень шума | 54-66 дБ |
| Потребляемая мощность | 80-115 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 174х702х286 мм |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Годовое энергопотребление | 58.9 кВтч/год |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Управление | слайдерное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки