| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | врезная |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 197х760х500 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 180х500х360 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 740х480 мм |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Материал мойки | кварцевый композит |
| Цвет | серый шелк |
| Количество чаш | 1 шт |
| Расположение крыла | оборачиваемое |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| База установки | 500 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить