Долго выбирал мойку. Данная модель отличная по соотношению цена-качество.
| Бесплатная доставка |
| Материал | нержавеющая сталь с покрытием PVD |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Размер (ШхГ) | 540 х 440 мм |
| Размер чаш | 500 х 400 мм |
| Глубина чаш | 200 мм |
| Размер выреза под мойку | 500 x 400 мм |
| Радиус угла мойки | 25 мм |
| Размер тумбы | 60 см |
| Тип установки | врезная |
| Дополнительные параметры | матовая полировка, устойчивая к появлению царапин, корпус мойки обработан специальным шумоподавляющим составом и оснащен дополнительной резиновой накладкой на дне чаши |
| Комплектация | крепление, сифон, донный клапан, уплотнительная прокладка |
| Толщина материала | 0,8 м |
Долго выбирал мойку. Данная модель отличная по соотношению цена-качество.
Цена на уровне раскрученных моек Blanco но качество гораздо выше. сталь толще.
Довольно долго выбирал мойку, сначала рассматривал только немецкие, но остановиться решил в итоге на этой. Очень доволен выбором.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить