Восторг
| Бесплатная доставка |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
|---|---|
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Крыло | есть |
| Материал | искусственный гранит |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина чаши | 23.4 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
Восторг
Эмоции положительные!
Мойкой пользуюсь достаточно долго. Установил на кухне. За пользование в течение нескольких месяцев, недостатков не обнаружил. Раковина не забивается, не покрывается налетом. Протеканий также, замечено не было. Думаю что от мойки больше ничего и не нужно.
Супер красивая стильная и незаменимая на кухне вещь!!! У меня черная, как раз под цвет кухни Венге. Идеально сочетается с деталями отделки кухни. Купила по акции - получила скидку. Я очень довольна
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить