| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Число чаш | 2 |
| оборачиваемая | да |
| Размер В*Ш*Г: | 500x780x210 мм |
| Размер чаши: | 420x340х210 мм |
| Установка в базу: | от 60 см |
| Глубина основной чаши: | 210 |
| Страна производства | Польша |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить