Отличная мойка, небольшая, что и требовалось для моей кухни. Долго выбирала и остановилась на этой - привлекло хорошее соотношение цена-качество.
| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | гранит |
| Число чаш | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Клапан - автомат | нет |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 324 мм |
Отличная мойка, небольшая, что и требовалось для моей кухни. Долго выбирала и остановилась на этой - привлекло хорошее соотношение цена-качество.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить