| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип монтажа | под столешницу |
| Размер мойки (ШхД) | 380x440 мм |
| Количество чаш | 1 шт |
| Размер чаши (ШхДхГ) | 340х400х210 мм |
| Габариты встраивания (ШхД) | 340х400 мм |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Сифон | есть |
| Донный клапан | есть |
| Ширина шкафа | от 45 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить