| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ДхШхГ) | 730х455х220 мм |
| Габариты большой чаши (ДхШхГ) | 425х395х220 мм |
| Габариты малой чаши (ДхШхГ) | 395х190х200 мм |
| Материал | кварц |
| Форма | прямоугольная |
| Отводная арматура | с сифоном |
| Монтаж | подстольный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить