| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Мощность | 1465 Вт |
| Давление | 15 Бар |
| Объем контейнера для воды | 1,8 л |
| Объем контейнера для кофе | 250 г |
| Регулировка крепости кофе | 5 ступеней |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | матовый черный, хромированные детали |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Индивидуальные программы "My Coffee" | 10 |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Регулировка дозатора под высоту чашки | есть |
| Контейнер для молотого кофе | есть |
| Система ароматизации AROMATICA | есть |
| Бесшумная коническая кофемолка из нержавеющей стали | есть |
| Возможность использования молотого кофе | есть |
| Функция подачи горячей воды | есть |
| Подставка для чашек | есть |
| Подсветка | 2 цвета |
| Режим энергосбережения ECO | есть |
| Дисплей | TFT дисплей |
| Автоматические программы (промывка, очистка, удаление накипи) | есть |
| Автоматический контроль уровня наполнения контейнера для воды | есть |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Задние ролики для перемещения | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Чистящие таблетки | есть |
| Трехуровневое программирование температуры | есть |
| Мерная ложка | есть |
| Фильтр для воды Claris | есть |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 33 х 24 х 48 cм |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Габариты упаковки | 40 x 30 x 55 см |
| Кол-во термоблоков | 1 |
| Шланг для молока | есть |
Кофемашина досталась нам после 4-х лет активного пользования от родителей. Так вышло, что ей ни разу не устраивали проф.чистки, что полагается делать каждые 6-12 мес. Рассказываю это к тому, что аппарат на удивление мужественно выдержал такое к себе пренебрежение, не сломался, пройдя суровое испытание)) отмыли, прочистили - работает как новенький. Опыт использования техники с цифровым управлением, максимально автоматизированной, приучил нас к тому, что она довольно капризна и требовательна, требует внимательного ухода. Данная кофемашина вызывает заслуженное уважение стойким характером среди своих собратьев)
Не рекомендую.
В целом к выбору кофемашины подходил очень скурпулезно. Перелопатил кучу информации, просмотрел кучу видео, прежде чем приобрести данное кофейное чудо. Изначально, я даже не рассматривал покупку кофемашины за такие деньги ( почти 56т.р. на АлиЭкспресс), ну максимум рассчитывал уложиться в 30т.руб.. Но когда стал глубже вникать в кофейную тему и пожелания моей любимой жёнушки (а приобреталась машина в первую очередь именно для неё), то понял, что либо ничего не куплю, либо надо готовить сумму побольше. Описывать все достоинства данной кофемашины и сравнивать с другими брендами, я тут не буду. Рекомендую лишь посмотреть обзоры на Ютуб "Кофейный дом Perfetto", это не реклама. Просто человек знает о чём говорит, поверьте. За это ему огромное спасибо! Все, что нужно знать о кофемашинах и кофе, вы там найдете.
Добротный аппарат, а если учесть стоимость покупки в 50% от ретейла, так тем более. Количество приготовленного подходит к 1000 (в домашних условиях) Нареканий к работе машины нет.
Настало время написать первый отзыв на эту кофемашину. Была куплена по совету Андрея с Youtube канала "кофейный дом Perfectto", за что ему отдельное спасибо. Изначально пришла с небольшим "браком", отстутствовала крышечка блока концевика, которая должна была фиксировать сам концевик, отвечающий за индикатор закрытого отсека с зернами. На следующий день приехал мастер и по гарантии все исправил. Кофемашина отличная, кофе получается очень вкусным. Как уже отметил выше, огромное количество индивидуальных настроек - помол, крепость, насыщенность, редактирование стандартных рецептов, 10 слотов под свои рецепты. Почти каждое включение производит очистку, а так же просит промыть взбиватель(капучинатор) после приготовления молочных напитков, так что воды кушает достаточно. Не шумная, но и тихой тоже бы не назвал. Емкости для молока нет, поэтому трубку для молока опускать нужно напрямую в емкость/пакет с молоком но в домашних условиях отнесу это скорее к плюсам. Рекомендую на каждую чашку(или несколько чашек) наливать молока отдельно в стакан, а не пихать трубочку в пакет (молоко может закиснуть быстрее). Кстати, разное молоко взбивается в пенку по разному. Лучше всего взбивается Parmalat(2,5% - 3,2%)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки