| Бесплатная доставка |
| Автоматическая декальцинация | есть |
|---|---|
| Возможность приготовления капучино | есть, автоматическое приготовление |
| Используемый кофе | молотый / зерновой |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Манометр | нет |
| Мощность | 1450 Вт |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
| Встроенная кофемолка | есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 270 г |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Контейнер для отходов | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Подсветка | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Вес | 10.1 кг |
| Дополнительная информация | программированние напитков отдельно для разных пользователей; тач-скрин; фильтр для смягчения воды; 2 отсека в кофемолке для зерен разных сортов |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (Ш*В*Г) | 26x37x47 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки