| Бесплатная доставка |
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
|---|---|
| Используемый кофе | молотый / зерновой |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Раздельные бойлеры | есть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Манометр | нет |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, быстрый пар |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Возможность приготовления капучино | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Встроенная кофемолка | есть, регулировка степени помола |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Дисплей | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 25x42x36 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Дополнительная информация | интегрированный контейнер для молока 0,5 л; программируемые напитки; доступ к съемной варочной группе; регулятор кофейной пеночки; контейнер для отходов на 11 порций |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки