| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Настраиваемые характеристики для каждого напитка | регулировка уровня крепости кофе, регулировка объема напитка, регулируемая температура, профили пользователя, регулируемый вкус кофе |
| Настройки помола | 12 |
| Количество пользователей | 6 |
| Тип бойлера | бойлер из нержавеющей стали |
| Тип кувшина | контейнер для молока |
| Тип дисплея | жк |
| Регулируемый по высоте носик | 75–148 мм |
| Молочное решение | технология Latte Perfetto |
| Простая очистка и обслуживание | совместимость с фильтром AquaClean, автоматическая очистка кувшина |
| Особые функции | функция для молотого кофе |
| В комплекте | мерная ложка, тестовая полоска для проверки жесткости воды, щеточка для чистки, смазка для варочной группы, контейнер для молока, фильтр для воды AquaClean |
| Гарантия | 2 года |
| Маркировка энергоэффективности | класс A |
| Энергопотребление в режиме ожидания | <0,5 Вт |
| Емкость кувшина для молока | 0,6 л |
| Емкость контейнера для отходов | 14 порций |
| Вместительный резервуар для воды | 1,7 л |
| Емкость для зерен | 450 г |
| Совместимость с фильтром | AquaClean |
| Контейнер для отходов | доступ с передней панели |
| Емкость для воды | доступ с передней панели |
| Страна изготовления | Италия |
| Емкость поддона для капель | 500 мл |
| Настройки уровня крепости | 5 |
| Объем кофе и молока | регулируемый |
| Степени помола | 12 |
| Регулировка крепости перед приготовлением | да |
| Настройки температуры | 3 |
| Профили пользователя | 6 |
| Цвет | Piano Black |
| Размеры изделия (ШxГxВ) | 283x489x393 мм |
| Материал основного корпуса | АБС-пластик |
| Автоматическая промывка и инструкции по удалению накипи | есть |
| Основной переключатель ON/OFF | есть |
| Быстрый нагрев бойлера | есть |
| Съемная варочная группа | есть |
| Резервуар для воды со светодиодной подсветкой | есть |
| Функция подогрева молока | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки