| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Производительность | 50 чашек |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Количество напитков | 24 напитка |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Расход кофе на порцию | 8-16 г |
| Регулировка температуры | есть |
| Объем контейнера для воды | 4 л |
| Регулировка крепости кофе | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Приготовление американо | автоматическое |
| Приготовление латте | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Кофемолка | встроенная |
| Регулировка степени помола | есть |
| Предварительное смачивание | есть |
| Самоочистка заварного устройства | есть |
| Регулировка высоты диспенсера | есть |
| Максимальное давление | 19 Бар |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Забор воды из внешней ёмкости | есть |
| Высота диспенсера | 80-160 мм |
| Контейнер для отходов | 30 порций |
| Нагрев воды | есть |
| Объем контейнера для зёрен | 0.5 кг |
| Жернова | керамические / плоские |
| Промывка кофейной и молочной систем при включении/выключении | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 1450 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 34х50х43 см |
| Вес | 17 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки