| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Установка | наклонная |
| Материал корпуса | металл |
| Материал панели | стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Максимальная производительность | 700 м³/ч |
| Мощность мотора | 67 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 60.5-88.5х60х31 см |
| Мощность | 192 Вт |
| Вес | 12,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки