| Бесплатная доставка |
| Стиль | классический |
|---|---|
| Конструкция | Т-образная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность мотора | 900 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Сенсор влажности и задымленности | есть |
| Датчик температуры | есть |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Индикация | цифровая |
| Таймер автоотключения | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Дистанционное управление | есть |
| Максимальный уровень шума | 49 дБА |
| Минимальный уровень шума | 42 дБА |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность одной лампы | 3 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размеры (В х Ш х Г) | 92 х 90 х 47 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки