| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Количество бутылок | 38 бутылок |
| Температурные зоны | 2 температурные зоны |
| Диапазон температур | 5-20 °С, 5-20 °С |
| Количество полок | 2х6 полок |
| Общий объем | 116 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Тип установки | встраиваемый |
| Дверь | с защитой от ультрафиолета |
| Стеклянная дверь | 2 слоя с аргоном |
| Светодиодное освещение | есть (синий) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность | 95 Вт |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Размер (ШxВxГ) | 595x863x570 мм |
| Вес | 48 кг |
| Высота двери | 715 мм |
| Технология охлаждения | антивибрационный компрессор |
| Охлаждающая жидкость | R600a (24 г) |
| Климатический класс | N, ST |
| Годовая потребляемая мощность | 133 кВт/год |
| Энергетический класс | G |
| Фильтр с активированным углем | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки