| Бесплатная доставка |
| Тип | винный холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление | 138 кВт |
| Вместимость | 18 бутылок |
| Диапазон температур | 5 - 20° С |
| Активный вентилятор | да |
| Количество полок | 3 деревянные выдвижные полки |
| Панель управления | сенсорная |
| Стеклянные дверцы | с UV-фильтром |
| Подсветка | LED |
| Компрессор | JiaXiPera |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность | 60 Вт |
| Дверь неперенавешиваемая | да |
| Общий объем | 127 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 590х550х550 мм |
| Габариты с ручкой (ШхВхГ) | 590х550х590 мм |
| Размер для встраивания (ШхВхГ) | 560х450х550 мм |
| Вес | 28,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки