| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Количество бутылок | 29 шт |
| Количество зон охлаждения | 1 зона |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип установки | встраиваемый |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Тип управления | сенсорное |
| Температурный режим | от 5 до 20°С |
| УФ фильтр | есть |
| Компрессор | JiaXiPera |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Подсветка | LED освещение |
| Материал полок | дерево |
| Тип полок | выдвижные |
| Открывание дверцы | направо |
| Цвет | черный |
| Мощность | 85 Вт |
| Класс энергопотребления | G |
| Годовое энергопотребление | 139 кВт |
| Климатический класс | SN |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.5x57.2 см |
| Вес | 39.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки