| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип встраивания | под столешницу |
| Тип управления | сенсорное |
| Габариты (ВxШxГ) | 71.5x59.2x55.9 см |
| Общий объем | 81 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | дерево |
| Максимальная вместительность | 32 бутылки |
| Цифровой дисплей | есть |
| Вентиляция | есть |
| Температурный режим | двутемпературный |
| Температурный диапазон | от +5°C до +20°C |
| Подсветка камеры | светодиодная |
| Годовое энергопотребление | 146 кВт·ч в год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | ST (от +18°C до +38°C) |
| Дверь | стеклянная с УФ-фильтром |
| Перенавешиваемая дверь | да |
| Дверной упор | перенавешиваемый |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Сигнализация о неисправности | есть |
| Цвет | черный |
| Вес | 37 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки