| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Количество температурных зон | 2 |
| Диапазон температур | от +5 °C до +20 °C в каждой зоне |
| Тип системы охлаждения | компрессорный |
| Полки | деревянные |
| Разморозка | автоматическая |
| Динамическое охлаждение | с использованием вентиляторов |
| Подсветка | есть |
| Стекло двери | тонированное |
| УФ-защита | есть |
| Хладагент | R600a |
| Технология Touch Open | открытие двери нажатием |
| Объем | 125 л |
| Максимальное количество бутылок | 45 шт |
| Класс энергопотребления | A |
| Годовое потребление энергии | 145 кВтч |
| Климатический класс | ST (от +18°C до +38°C) |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 880х595х577 мм |
| Цвет | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки