| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 28 шт |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | G |
| Климатический класс | N |
| Цвет | белый |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Объем | 90 л |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал полок | дерево |
| Подсветка | есть |
| Хладагент | R600a |
| Угольный фильтр | есть |
| Диапазон температуры верхней и нижней зоны | от 5 до 20°C |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Количество камер | 1 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х560х570 мм |
| Вес | 45 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки