| Бесплатная доставка |
| Размер (ВхШхГ) | 179.5х59.5х68 см |
|---|---|
| Установка шкафа | встраиваемый в нишу |
| Тип двери шкафа | стеклянная |
| Перенавешиваемая дверь | да |
| Количество температурных зон | трехзонный |
| Температурный режим | 5-20°C\5-12°C\12-20°C |
| Вместимость | 166 бутылок 0.75 л |
| Подсветка | есть |
| Полки | 8 выдвижных деревянных полок с фасадом из нержавеющей стали + 1 фиксированная деревянная полуполка с фасадом из нержавеющей стали. |
| Система "Зима" | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Энергопотребление | 219 кВт в год |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | В |
| Угольный фильтр | есть |
| Хладагент | R600a |
| Управление | электронный термостат с цифровым дисплеем |
| Поддержание влажности | есть, с помощью "плачущей" стенки |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 65.5x77x185 см |
| Вес нетто | 96 кг |
| Вес брутто | 106 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки