| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Вид | однозонный |
| Вместимость | 18 бутылок по 0,75 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Годовое потребление энергии | 105 кВтч/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Общий объем | 46 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LЕD |
| Цифровой термометр | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Материал полок | дерево |
| Количество полок | 2 |
| Регулируемые деревянные полки | да |
| Размораживание винной камеры | автоматическое |
| Внутренняя LED подсветка | есть |
| Температура | от 5ºС до 20ºС |
| Акустический сигнал при изменении температуры | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Компрессор с низкой вибрацией | есть |
| Черное стекло с защитой от УФ-излучения | есть |
| Дверцы неперенавешиваемые | петли слева |
| Безопасность | акустический сигнал при повышении температуры |
| Цвет | черное стекло |
| Размеры (ВхШхГ) | 45.3-45.6x59.6x44.8 см |
| Страна изготовитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки