| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 390 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Габариты (ВхГхШ) | 1952х610х600 мм |
| Масса | 76 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 1.23 А |
| Напряжение | 200 В |
| Температура в холодильной камере | 5-18°C |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Количество полок/сосудов в камере | 10 шт |
| Суточный расход электроэнергии | 0,646 кВт/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 76 кг |
| Вес брутто | 81 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки