| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 42 |
| Количество температурных зон | 2 |
| Диапазон температуры | 5-18 °C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип управления | сенсорный |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 50-80 % |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Энергопотребление | 0,46 кВт/сут |
| Класс энергоэффективности | B |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Ручка двери | утопленная |
| Замок двери | есть |
| Объем | 120 л |
| Количество полок | 7 |
| Тип полок | выдвижные 5/полуполка 2 |
| Материал полок | дерево |
| Подсветка | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 495х840х580 мм |
| Вес | 38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки