| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 116 шт |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температуры | от +5 до +18°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | отдельностоящий, встраиваемый |
| Тип управления | сенсорный |
| Термостат | электронный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергоэффективности | B |
| Климатический класс | T, N, SN, ST |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Стекло | тройное с УФ-фильтром |
| Замок двери | есть |
| Объем | 322 л |
| Количество полок | 11 полок |
| Тип полок | выдвижные |
| Материал полок | дерево |
| Подсветка | LED-освещение |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Хладагент | R600A |
| Габариты (ВхШхГ) | 1397х595х680 мм |
| Вес | 82.8 кг |
| Энергопотребление в год | 183 кВт/год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки