| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельностоящий |
|---|---|
| Тип винного шкафа | мультитемпературный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал двери | дверь с тонированным стеклопакетом |
| Материал боковых стенок | нержавеющая сталь |
| Ручка | из алюминия со встроенным толкателем |
| Управление | сенсорное |
| ЖК-дисплей | MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Независимые холодильные контуры | 2 |
| Индикатор температуры | винное отделение |
| Диапазон регулировки температуры | от +5°C до +20°C |
| Циркуляционное охлаждение | да |
| Максимальное количество бутылок Бордо 0,75 л | 211 |
| Освещение | светодиодное |
| Температурные зоны | 2 |
| Плавное изменение яркости освещения | да |
| Фильтр | из активированного угля |
| Количество полок | 10 |
| Материал полок для хранения вина | натуральное дерево |
| Количество полок выдвигающийся на телескопических шинах | 8 |
| Количество полок демонстрационных | 1 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,470 кВт.ч / 24 ч |
| Потребление энергии за год | 140 кВт.ч/год |
| Климатический класс | SN-ST (от +10°C до +38°C) |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 1,0 A |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери | акустическая |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Полезный объем | 516 л |
| Брутто-объем | 593 л |
| Габариты (ВxШxГ) | 192x70x74.2 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки