| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Вместимость | 180 бутылок |
| Класс энергопотребления | C |
| Годовое энергопотребление | 299 кВт |
| Климатический класс | ST (18-38°C) |
| Температурные зоны | 2 |
| Диапазон температур | 5-20° С |
| Активный вентилятор для равномерной температуры | есть |
| Количество выдвижных полок | 8 |
| Стеклянная дверца с UV-фильтром в раме из нержавеющей стали | есть |
| LED подсветка | есть |
| Панель управления | сенсорная |
| Компрессор | JiaXiPera |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность | 150 Вт |
| Габариты (ШхBхГ) | 60 х 186 х 67.5 см |
| Габариты с ручкой (ШхBхГ) | 60 х 186 х 73 см |
| Вес | 86.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки