| Бесплатная доставка |
| Способ установки | отдельно стоящий |
|---|---|
| Тип | однозонный |
| Тип двери шкафа | стеклянная |
| Температурный режим | 4°C-18°C |
| Вместимость, бут. 0,75л | 120 |
| Габариты (ВхШхГ) | 148х58х59 см |
| Вес | 55 кг |
| Подсветка | есть |
| Полки | 5 металлических полок + 1 полуполка |
| Система антивибрации | есть |
| Регулируемые передние ножки | есть |
| Задние колёса | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Энергопотребление | 313 кВт в год |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
| Хладагент | R600a |
| Управление | электронный термостат с цифровым дисплеем |
| Цвет | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки