| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 17 шт |
| Количество температурных зон | 2 |
| Диапазон температуры верхней зоны | от +5 до +12 °C |
| Диапазон температуры нижней зоны | от +12 до +20 °C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамическое |
| Тип установки | встраиваемый |
| Тип встраивания | под столешницу |
| Встроенная система вентиляции | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80 % |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Углублённый цоколь | да |
| Регулируемые ножки | есть |
| Перенавешиваемая дверь | да |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Рамка двери | чёрная |
| Ручка двери | стальная |
| Объем | 58 л |
| Количество полок | 5 + 2 шт |
| Тип полок | выдвижные (5) |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Подсветка | LED освещение |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Зимний Режим | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 813х295х566 мм |
| Размер двери (ВхШ) | 715х285 мм |
| Минимальный размер ниши для встраивания (ВxШxГ) | 825x300x570 мм |
| Вес нетто | 30.9 кг |
| Вес брутто | 32.9 кг |
| Хладагент | R600A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки