| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Макс. кол-во бутылок | 26 |
| Энергопотребление в год | 140 кВтч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | ST |
| Перенавешиваемая дверь | да |
| Перенавешиваемая дверь | тонированный в 3 слоя с УФ фильтром |
| Подсветка | есть |
| Полки | дерево |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Циркуляция воздуха | да |
| Количество зон | 1 |
| Система размораживания | автоматическая |
| Хладагент | R600a |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Рабочая температура | от +5˚С до +22˚С |
| Габариты (ВхШхГ) | 444х545х570 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 450х550х575 мм |
| Цвет | черный металлический |
| Дверца | обрамлена рамкой белого цвета |
| Вес | 28 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки