| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость бутылок типа "Бордо" | 154 шт |
| Объем | 452 л |
| Возможность презентации бутылок | есть |
| Количество зон | 2 |
| Рабочая температура | верхняя зона: от +5°C до +10°C, нижняя зона: от +10°C до +18°C |
| Климатический класс | N** |
| Разморозка | автоматическая |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Энергопотребление | 337 кВт/год |
| Класс энергопотребления | D |
| Уровень шума | 45 Дб |
| Цифровой дисплей | есть |
| Циркуляция воздуха | есть |
| Корпус | черный металлический |
| Рамка двери | черная |
| Ручка двери | накладная |
| Полки | деревянные, с металлической планкой |
| Перенавешивание двери | есть |
| Подсветка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1765 х 595 х 677 мм (без учета ручки) |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 1775 х 615 х 692 мм |
| Вес нетто | 112 кг |
| Вес брутто | 125 кг |
| Срок гарантии | 24 месяца |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки