| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 20 шт |
| Количество температурных зон | 1 |
| Диапазон температуры | от +5 до +18 °C |
| Вид охлаждения | динамическое |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип встраивания | под столешницу |
| Тип управления | электронное |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80 % |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Энергопотребление | 190 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | B |
| Климатический класс | N |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Рамка двери | бесшовная нержавеющая сталь |
| Ручка двери | стальная |
| Объем | 66 л |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип полок | выдвижные (6) |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Подсветка | LED освещение |
| Резервуар для воды | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Память настроек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х295х575 мм |
| Минимальный размер ниши для встраивания (ВxШxГ) | 825x300x554 мм |
| Регулируемые ножки | есть |
| Размер упаковки (ВxШxГ) | 825х300х575 мм |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес брутто | 32 кг |
| Хладагент | R600A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки