| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Емкость бутылки | 6 шт |
| Температурные зоны | 1 |
| Температура | 5-20 °С |
| Кол-во полок | 5 |
| Емкость | 22 л |
| Уровень звука | 41 дБ |
| Дверные петли | есть |
| Тип установки | встраиваемый |
| Дверь с защитой от ультрафиолета | есть |
| Светодиодное освещение | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Шнур питания | 1,5 м |
| Масса | 18 кг |
| Размеры продукта (ШxВxГ) | 148x813x525 мм |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Охлаждающая жидкость | R600a |
| Энергетический класс | А |
| Климатический класс | N |
| Годовая потребляемая мощность | 145 кВтч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки