| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Макс. кол-во бутылок (бордо) | 46 шт |
| Кол-во температурных зон | 2 |
| Диапазон температуры верхней зоны | от 5 до 12 °C |
| Диапазон температуры нижней зоны | от 12 до 20 °C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | отдельностоящий, встраиваемый |
| Тип встраивания | под столешницу |
| Тип управления | сенсорный |
| Встроенная система вентиляции | есть |
| Диапазон влажности | 60-80 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 155 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | G |
| Климатический класс | N |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Углублённый цоколь | есть |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Ручка двери | стальная |
| Стекло | тройное с УФ фильтром |
| Рамка двери | бесшовная нерж.сталь |
| Объем | 145 л |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Количество полок | 5 шт |
| Угольный фильтр | есть |
| Тип полок | выдвижные |
| Подсветка | трёхцветное LED освещение (Amber, Blue, White) |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Зимний Режим | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59.5х57.3 см |
| Минимальный размер ниши для встраивания (ВxШxГ) | 83x61.3x60.5 см |
| Глубина плинтуса | 80 мм |
| Вес нетто | 51 кг |
| Хладагент | R600a |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки