| Бесплатная доставка |
| Тип крышки | металлическая крышка |
|---|---|
| Сертификация | ЕАС |
| Размеры (ДхШхВ) | 100х60х84 см |
| Вес нетто | 53 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 103х65х89 см |
| Вес брутто | 62 кг |
| Объём | 310 л |
| Температурный режим | -12…-25°C |
| Максимальная температура окружающей среды | до +30°C |
| Вид охлаждающего агента | R134a |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Корпус | оцинкованная пластифицированная сталь/ алюминий |
| Тип охлаждения | статика |
| Оттайка | принудительная |
| Толщина теплоизоляции | 60 мм |
| корзины | 1 |
| колеса | да |
| замок | нет |
| Требования к электросети | 230/50 В/Гц |
| Мощность | 181 Вт |
Ещё не включал но с фирмой знаком будет работать у меня у друзей такая же
Все супер, очень довольны все, не только родители, но и дети, когда можем купить ящик мороженого и хранить в ларе, весь с дачи урожай вместился в ларь. Спасибо большое))
Быстрая доставка
Покупалась в августе 2020 за 19 тыс. в Реванше + бесплатная доставка. Есть возможность установить три корзины. Но в комплекте идёт только одна.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки