| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ШхВхГ) | 700х1850х700 мм |
| Вес | 86 кг |
| Тип компрессора | умный инверторный |
| Тип ручки | скрытая |
| Расположение | сбоку |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Потребление энергии в год | 267 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Климатический класс | ST/T |
| Управление через Wi-Fi | Wi-Fi |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Антибактериальный дверной уплотнитель | Bio Shield |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система многопоточного охлаждения | Multi Air Flow |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Общий объем | 451 л |
| Объем холодильной камеры | 329 л |
| Объем морозильной камеры | 122 л |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Материал ящиков | пластик |
| Тип подсветки холодильной камеры | LED |
| Количество полок холодильной камеры | 3 полки |
| Количество складных полок холодильной камеры | 1 полка |
| Количество дверных корзин холодильной камеры | 6 корзины |
| Лоток для яиц | есть |
| Деодорайзер | есть |
| Зона свежести холодильной камеры | FreshBalancer |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки